Видео с корпоратива с танцовщицами прокомментировали в МИР РК

Санду: Имитация реформ продлится уже недолго

На сдачу норм ГТО палками никто загонять не будет - депутат Закдумы Калинин

В Волжском инженерные войска соревновались в умении управлять чудо-машинами

Финал всеармейского этапа конкурса военных инженеров «Инженерная формула» состоялся на полигоне г. Волжского.

Как сообщают Волгоградскому деловому телевидению в пресс-службе Южного военного округа, в числе лучших экипажей соревнований - военнослужащие 187 межвидового регионального учебного центра инженерных войск ВС РФ, дислоцированного в Волгоградской области на машинах для отрывки котлована.

Экипаж военных инженеров Южного военного округа - на путепрокладчике БАТ-2, представители восточного военного округа стали лучшим экипажем инженерной машины разграждения ИМР-2. Сильнейшим в переправе плавающего транспортера ПТС-2 через реку стал экипаж Северного флота.

В итоге командного первенства первое место досталось сразу двум командам: 187-го межвидового регионального учебного центра инженерных войск ВС РФ и Восточного военного округа с результатом 36 минут 11 секунд. Третье место завоевали военные инженеры Южного военного округа с результатом 39 минут 17 секунд.

На предстоящем международном конкурсе «Инженерная формула» российские вооруженные силы будет представлять экипажи инженерных машин из Восточного военного округа.